Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2013, 14:43
#74
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Вообще, такая ситуация везде. У нас рядом прокат, тоже дают мотоцикл покататься. Прокатчитца видит, что чуваки бухали (тут же за столиком) - и всё равно даёт мотоцикл. Сама, далеко не девочка (давно уже бабушка (72 года)). С виндсерфингом на ты - катается до сих пор и учит новых серферов. За всё время я ниразу от неё не услышал никаких инструкций по безопасности на воде. Просто даёт народу ключи, спасик и вперёд. Те и носятся как угарелые. Недавно, подхожу к берегу - еле-еле тащусь. Метров 10 до берега - меня обходит на холостых гидроцикл и паркует у меня по ходу. Оно понятно - откуда ему знать МППСС, но ты же муд@к, видишь, что доска подходит к берегу. Очень медленно. Нет, ему надо пересечь мой курс и встать прямо по курсу. Причём его даже не беспокоит то, что я своей доской чуть не протаранил гидроцикл и чуть не уложил парус ему на бошку. Нет, чмо высаживается само и высаживает своего ребёнка (понятно, что ребёнок не виноват, но самое хреновое, тоже свой урок от этого усвоит). Про то, что носятся и перед носом поворачивают, я молчу. Это у них норма. Особенно в слабый ветер посмотреть, как новичков колбасит на волне.... Этим же бухим дала покататься - они вдвоём хотели кататься. Увидела, что на вооде появилась муниципальная полиция - одного с моцика согнала, но второй то катался. Мож и не бухой, конечно, но в любом случае выпимшим.
Мои соболезнования родным и друзьям Татьяны. Я её не знал, поэтому говорить ничего не буду, кроме того, что наверное хороший человек был. Их в первую очередь на небо забирают....
forward28 вне форума Ответить с цитированием