Тема: Спинаут
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2013, 16:07
#28
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Ну на фривейвовой доске я тоже особенно в плавник не упираюсь, но там можно сильнее отвешиваться, и резаться вроде как легче.
А на вейве, как я уяснила из моего короткого опыта, вообще все время на передней ноге стоишь, так что вопрос - давить или не давить в плавник вообще не стоит.
Валера, ты в первом сообщении видел, я писала, что доска улетела в спинаут, когда я вообще ногу заднюю с доски сняла, чтобы ее в петлю вставить, и именно в этот момент спинаут и случился. Вот от этого-то я и офигела, и пошла вам рассказывать. Аж не поленилась прям на берегу плавник сфотать и с телефона на хостинг залить.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Фривейв вообще непонятно для чего. Продал нафиг.
Как для чего. Чтоб комфортно кататься по чопу. То есть это как фрирайд, но фрирайды на чопе колбасит, и поэтому для чопа придумали фривейв. Почему-то он чоп вообще не замечает.
А вообще фигня все эти доски, вот Хоук супер доска, сегодня еще раз убедилась
После фристайла встаешь на хоук и думаешь - аааааааа как быстро А если все время кататься на хоуке, потом все остальное кажется медленным :)

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Ну дык фристайловая доска не для трамвая по прямой, конечно не понравилось.
Да, я и сама всегда так говорила, и вот точно, так оно и есть. Придумана доска чтоб прыгать и слайдить - значит на ней надо прыгать и слайдить, а не пытаться гонять длинными галсами. С другой стороны, я на ней запрыгала - это ж чудо-то какое!!! Я была 100% уверена, что прыгать точно никогда не буду! Теперь вот в растерянности: и на чем мне теперь кататься?
Люди, не покупайте по три доски, будете потом мучиться, как я
Agata вне форума Ответить с цитированием