Тема: Спинаут
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2013, 12:50
#11
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме спинаутов, не могу понять, почему на другом фривейвовым плавнике, который тоже 24 см, с этими же парусами, на этом же споте, где чоп, все ок, а этот срывает. А переставить - попробовать тот, второй, нельзя, боксы у них разные.
Так другой плавник ты пробовала с другой доской. Делаю такой вывод, так как боксы разные. Так что сравнивать нельзя. Ты ходила с плавником фривейв 24 см на доске не фристайл, стояла в своей стойке, делала то, что привыкла. А родной плавник у этой JP freestyle 99L какой? Моя идея в том, что современная фристайл доска она как раз для "спинаутов" и создана, ну то есть для слайдов, но принцип-то тотже, чтобы плавник не мешал. Это не глюк, это цель То есть она и должна легко уходить в слайд (для фристайлера слайд, нам нубам спинаут), а между этим надо как-то скорость набрать по прямой. Ну так для этого надо просто наловчиться под конкретную доску, там всякие вывешивания и мастфутпреши ниочем. Я для этого ставил плавник заведомо меньше, чем надо для паруса и искал стойку на своей доске такую, которая позволяла мне ехать по прямой. Но то была увы не чистый фристайл, а фривейв 95, парус 6.0, плавник 22. Был бы 18, попробовал бы 18 Помогло! Теперь спинаут у меня не глюк, а элемент

PS. "Устриц не ел", то есть не фристайлер. Чисто покататься и потрандить :)
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием