Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2013, 17:02
#136
meral
Windsurfer

 
Club: -
Location: Дахаб/киев
Weight: 120 kg.
Благодарностей: 1
ага. уманитарий. с мат уклоном. я понимаю формулы. я не понимаю откуда цифры взялися типа из 80 3.
пойдем по порядку.

отклонение 2-3 см это значит до 1.5 в обе стороны от точки - раз.
ширина плеч у меня - померял - 60см - два. руки на ширине плеч, уже смысла особого не имеет.
блин ребята, 15 см эжто три спичечных коробка. у меня сами лямки на таком расстоянии а руки гараздо шире получаются. я уже говрил выше, ладонь 9. тоесть чтоб поставить на 15см мне надо фактически выставить руки на расстоянии около 1.5 ладони(+по пол ладони до точки приложения)

2lop и все жу у вас теперь получилося 4. а до этого было 3. а реально будет гараздо меньше с учетом того, что я выше написал.
и да, еще на два ибо не знаю как у вас но у меня вторая рука толкает. причем я толкаю сильнее чем тяну на себя в силу того, что так у меня целее руки.
и да, еще у меня на тех же руках гдето 10-20% моего веса, так проще доску контролировать. а вес у меня 110.

итак, в свете вышеизложенного 1.5*110(берем тягу равную моему весу, что пипец передоз или обычный прыжок с волны)/(60/2)/2=2.75кг. что никак не ощутится мной в условиях взщятой тяги в 110.
ну и не знаю как вы, а я обе руки ставлю в сторону компенсации сил. и обычно компенсирую на изменение ЦП а изменение стойки. что вызывает куда как большие смещения порядка 30 см.
meral вне форума Ответить с цитированием