Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2013, 02:08
#59
Anita
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Анита, мой вам совет приехать и в Геркулес и к нам на Сурфпойнт. Посмотрите сами и решите, как вам удобнее - на станции или дома. Можно просто покататься и присмотреться. По моему и в Геркулесе не выгонят, а у нас и подавно. В конце концов весьма распространенный подход, когда человек просто на станции катается, ничего не хранит, не берет в прокате. Не выгонишь же его с газона за то что он в кассу ничего не несет, мы же не на Грязевке в АнапЭ. =)
Вопрос БЫЛ об ответственности станции перед клиентом.
Раньше, хранила матчасть на даче у подруги. Теперь, когда подруга уехала из РФ, встал вопрос где хранить матчасть.
Почитав форум, узнав об погорельцах в Строгино, а затем узнала что в Геркулесе тоже все горело.
Вопрос остался прежний: какая ответственность серфстанции за хранение матчасти?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
И это тоже есть, но вы возьмите калькулятор и посчитайте из каких средств будут выплачиваться убытки за поврежденное оборудования
Почему-то, я думаю, что серфстанции, застраховать себя будет дешевле, чем каждому виндсерферу по отдельности.....и проблем меньше будет....

Вот только хотят ли страховать себя станции?? Возвращаемся к вопросу об "ОДОЛЖЕНИИ"....((((((((((
Anita вне форума Ответить с цитированием