Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2013, 21:11
#194
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Вроде как заезды еще и не начались. Мешает отсутствие анемометра, GPS-спидометра и кворума зрителей с телевиками. Пока только один Лобзик выдвинул свою кандидатуру фоторепортера.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще не понял, причём тут волны и твой фанатик шарк? Надо катать по волнам на фанатик шарк, так катай, чем не в угоду?
По поводу дабл конкейва и ускорения для разгона это уже спроси у производителей, это же была их задумка, а не моя. Ускоряют они видимо за счёт более быстрого высвобождающегося потока воды на прямой, но производители, потом видимо поняв, что эти дабл конкейвы особого влияния не имеют, видимо, решили от них избавиться.
Ну как же не понял? Ты же рассуждал 4 петли , извини ножные лямки ессно, это фрирайд, 3 петли уже фристайл. Вот я и прошу тебя продолжить цепочку причинно-следственных связей и спрашиваю, что надо сделать, чтоб был вейв. Про кататься на волнах пока речи не было вообще.
Про "рельсинки" в кормовой части днища ты сам утверждал, что они ускоряют разгон. Сомневаюсь, что ты спрашивал у производителей. Скорее роль их иная и видать, что ухудшилось что-то более важное, вот и отказались.

Даунхил, фотки в доспехах будут? Видимо грядет Трансформеры 4 Атака с моря. Дисептиконы на фристайлах JP совершают очередную попытку. Прототип образа от виндсерфера Downhill
Может есть видео твоего фристайла, интересно глянуть.
burashkache вне форума