Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2013, 06:52
#174
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 84
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
На доске для классического сёрфинга катают конечно с плавником, тока не забывай, что там, где я так катал нормального пирса нет - это раз, доску никто не держал - это два, т. е. я сам ставил и разгонялся, прыгал на неё в воду от песчаного берега - это три, т. е. глубина погружения составляла примерно 30 - 35 см, плавничку был бы привет...))))))))))
Вот, народ, слушайте и запоминайте: на классическом серфе правильно (то есть, так, чтобы была возможность прикрутить плавник) кататься: а) там, где есть нормальный пирс; б) в присутствии кого-то, кто держит и разгоняет тебе доску. В противных случаях катают без плавников.

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Что-то не понял, это была попытка сравнить 2 доски исходя из цены за килограмм веса? Как нарезку в супермаркете? И что это даст? Настоящий фристайл должен быть как салями, а фрирайд как докторская?
Неправильно понял, там большую роль в ценообразовании еще играет наличие желобов для отталкивания.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
При прочтении данной темы многие бьются головой об клавиатуру и стол (особенно снизу, вылезая из-под него), потому также рекомендую надевать шлем.
И защитные шорты - без них со стула падать опасно ))

Цитата:
Сообщение от Dim@s Посмотреть сообщение
:g ood:
как говорится падсталом....
прочел последние 4 страница - кто кого троллиттт так и не понял, но насмеялся до коликов..
Мы сами не понимаем, кто кого, но результат прикольный получается

P.S. да, все забываю спросить ТС, как там обстоят дела с постановкой рекорда скорости в Строгино?
Три года с момента озвучивания серьезных намерений уже почти прошли, наверное что-то не заладилось? Затянуло во фристайл?
Agata вне форума