Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2013, 11:45
#185
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от MD 07 Посмотреть сообщение
zakharov, что за бред здесь развел??? хорошо что кайты к тебе не обращались ремонтировать..
В смысле... не обращались???
Кайтов - то я как раз ремонтирую гораздо больше чем парусов!!!


По кайтам - если там вижу какой-то откровенный конструкторский косяк у тех брэндов, которые мне небезинтересны, то примерно понимаю, кому и в каком виде эту информацию поэффективнее донести, чтобы хотя бы попытаться повлиять на исправление дефекта!
И примеров могу привести не один и не два...


Ну если можно что-то исправить, то зачем терпеть откровенные конструкторские ошибки и преждевременное умирание матчасти??? (ну если только это конечно не умышленная политика фирмы. )

Пока позвольте откланяться, но далеко не уходите, и чипсиков запас в холодильничке придерживайте.

Будет еще и третья серия.... ну так, примерно, через недельку -две... надо матерьяльчик подсобрать :-)

Олег Параданов, я готов подписаться под каждым Вашим словом, насчет тогочто мол "нехрен со свинным рылом в калашный ряд" и всего такого прочего, если на каждом подобном парусе будет большими буквами прописан дисклаймер : "Для простреленых не голову гонщиков онли!!! Ресурс службы до первой поломки - 10 гонок!!! ", и если вы их будете продавать только таким гонщикам, причем с соответствующими предупреждениями.

Но ведь получается что вот, например, у нас в городе таких "простреленых"по пальцам сосчитать, а катать на 11-ти 12-ти метровых парусах хотят многие, всилу специфики озерных ветровых условий.

Что они купят при всем богатстве выбора - ну конечно же лучший в мире парус, хотя может быть все его выдающиеся гоночные качества человеку-то и не очень нужны!!! А вы говорите что манагеры и рекламщики плохо работают.
Кто б.у шный где на гоночках вымутит, а кто и на новый раззорится.

И тот факт что его новенький Прайд легко может развалиться на 10-й каталке, для такого счастливого покупателя никак не оправдается тем, что на точ таком же парусе кто-то, находящийся на полном спонсорском обеспечении, где-то там в 5-ку на ЧМ вошел...

Знаете, какая одна из самых популярных фраз, которую мне доводилось слышать с момента начала этой темы и тут от корешков, и в отзывах по почте???

"ХОРОШО ЧТО ПРАЙД НЕ КУПИЛ... КАК ЧУВСТВОВАЛ..."

А кому-то ведь почувствовать не посчастливилось...
zakharov вне форума Ответить с цитированием