Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2009, 10:38
#110
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
про настоящих виндсерфингистов не знаю, тут специалисты без меня имеются... а обычным гонщикам движухи в последний момент обычно выходят боком.
Люди вобщем-то и отпуск планировать хотят и билеты на поезда и самолеты всякие тоже берут не в последний момент. А когда человек приезжает в Анапу на Чемпионат России а оказывается что Чемпионат вовсе даже в Веселовке то наверно это все же нехорошо.

Или я неправ?

Возможно все уже подзабыли, как в 2005 что-ли председатель АНК и организаторы БлэкСиКапа начали торговаться неизвестно о чем в тот момент когда половина участников уже находилась в пути(!!). Тогда напомню тоже в последний момент появилась светлая мысль перенести ЧР в НК на Должанку.
И что-то мне все эти разговоры о добавлении в Веселовский ивент гонок в НК и Формуле напоминают эту старую историю.
И повторяются эти истории со странной периодичностью. Обострение наступает в тот момент когда появляется определенность со сроками БСК. Я никого не хочу обвинять, но мне лично эти ужимки за месяц до мероприятия осточертели.

Такие истории я и называю "блудняк". Доступно объяснил?
rus-12 вне форума