Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2013, 16:00
#20
Малиныч
Windsurfer

Аватар для Малиныч
 
Club: Сенеж, Клуб Авиатор (Адлер)
Location: Москва
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 15
Алоха всем!
Мужики, я чет не пойму. Судя по вашим комментариям, вы из начинающего фристайлера хотите банального трамвайщика сделать? Таких уже полным-полно.
Я думаю, что надо давать человеку надежду, если душа разных трюков просит, подсказывать по-дружески и т.д. Кстати, на сайте есть ролик, где мужик на формуле фристайлит. Респект таким и уважуха. Как учил старина Чупер - от любой каталки надо получать прежде всего удовольствие.
Короче, хочет человек заниматься фристайлом - добро пожаловать. Да и вообще, начинать учиться правильно перебрасывать парус лучше всего на берегу просто встав на доску. И пока новичок с олд скул лайтвинд фристайлом освоится не один год пройдет.
Перехожу к советам. Вот ты про доску спрашиваешь, а для тебя сейчас важнее правильный парус выбрать 4.5 - 5.5 больше не надо. Купи в Марабу фильмы, посмотри, покрути парус как там показано. Фристайл вещь такая, на любителя. Помню Макар говорил, что ему во фритайл доске скорости не хватает (она глиссирует рано, но едет медленно, а погонять хочется).
Теперь про доску. Фристайл доска как единственная доска для подмосковья - это ошибка. Если есть деньги покупай ( у меня у самого - 4 доски плюс SUP). Если нет - пока купи фрирайд. Посмотри ролики, некоторые зарубежные перцы на широких Гошках такое делают, что обзавидуешься.
Малиныч вне форума Ответить с цитированием