Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2013, 21:30
#28
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Парни, спасибо. Но это настолько отличается от моего катания на моей старой яхточке. Даже в Оленевке я катался на сильном ветру но без понимания принципа катания. Тут я уже был теоретически подкован. Но то что я получил от этой каталки словами передать трудно. По поводу петель - у меня не получалось. Делал я следующее: Стартанув бич стартом упрался передней ногой практически в мачту поставив ногй на середину доски. Задняя стояла тоже посередине сразу за передндими петлями. При этом заддней ногой я как бы подгребал доску под себя до момента постановки на курс, а передней кренил доску в сторону увала. Затем, смещался потихоньку назад и ноги оказывались - передняя вплотную перед передними петлями, задняя перед задними. В этот момент скорость уже была будь здоров и все мои мысли были о горизонтальном положении доски и отработке ногами волн. Еще постоянно контролировал натяжение трап лямки. (старался висеть на парусе) ногами только управлял, время от времени конечно в порывах приходилось на них давить. То есть ими давить. Потом волной лодку сбивало с курса а меня в доски.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием