Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2009, 13:39
#85
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Вова, такие "поджимы" больше вреда самим поджимателям приносят, так что чем больше поджимают - тем лучше для меня, а то я смотрю чето люди которые на должани зарегестрировались теперь и на "Наш ветер!" начинают заявки присылать :-)

Насчет формулы: технически я могу запросто провести форуму в Веселовке, для этого все есть, даже более того - формула со слаломом прекрасно сочетается, и это бы очень усилило ивент, т.к. этим дисциплинам нужны разные ветра. Но есть одно но: формула заявлена на BSC и я не собираюсь перетягивать все на себя. Я не жадный, меня интересует слалом и в Веселовке это основное.

Поэтому ситуация в Веселовке такая: возможность провести формулу есть, никто не будет против, но эта возможность не будет реализована до тех пор, пока формулисты сами этого не захотят. Я считаю, что инициатива тут должна идти от самих спортсменов. Собрались формулисты на своем собрании, решили, что гоняться будем там то, договорились с организаторами. Если все ок - ударили по рукам. Мне кажется, что так правильнее всего.

Хотя формула в Веселовке имхо правильная идея, т.к. если где и можно собрать самый большой формульный флот этой осенью, то только там - к нам приедет очень много украинских гонщиков, среди которых бОльшая часть - формулисты. В принципе еще не поздно добавить дисциплину, но, повторюсь - только если формулистам это нужно и они сами об этом объявят.

Например пусть Саня Дружинин, как председатель формулистов, поднимет обсуждение в своем разделе, а там видно будет что правильно, а что нет. Подозреваю, что мой взгляд сильно узкий и я много просто не могу учесть.
skat вне форума