Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2013, 18:27
#76
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Тогда, как мне кажется совершенно не важно, чем зацепило гиком или клавишами, в обоих случаях временные проблемы быть могут, и если люди нормально друг с другом совместимы, то в конце концов привыкнут к новым обстоятельствам, или союз развалится, но не потому что это виндсерфинг такой, а потому, что ему суждено развалиться.
Ну конечно виндсерфинг здесь в роли абстрактного, но очень специфичного увлечения. Его специфичность в зависимости от атмосферных явлений и географического положения. Мне есть с чем сравнивать, у меня были другие "увлечения всей жизни", но их можно было перенести на пару часов раньше или пару часов позже, на день раньше или на день позже. Для них не надо было ехать туда, где можно этим заниматься, этим можно было заниматься рядом с домом или дома. И так далее и тому подобное.

Увлечение именно виндсёрфингом - существенная деталь. По факту успешная катальная сессия у многих 1-3 часа. Всего-то! чтобы быть довольным, достаточно два выходных дня по 2 часа в день! Пустяк! Все ходят во всякие там спортзалы 3-5 раз в неделю на пару часов до или после работы и я тоже. И НИКАКИХ проблем! Представьте, если бы столько времени вы занимались виндсерфингом! Или сноуборд. Да нет проблем. Ясно в какой день, какое время и насколько. Не удалось, поехал на следующий день, или неделе, даже месяце. Всё, никаких проблем!

Но в виндсёрфинге это не работает! Внимательно изучив атмосферные явления в своей местности по прежнему сложно спланировать и сказать в какой день и в какое время дует! Может дуть весь день, а потом месяц не дуть вообще. И отложить на завтра нельзя. Вот источник сложностей.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием