Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2013, 21:31
#79
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Нечасто, но видел. Среди моих знакомых есть, так навскидку, 4 курильщика (табака), так вот трое из них курят исключительно на улице (балконе, крыльце) и в стороне от некурильщиков. Окурки не бросают, забирают в портативной пепельнице до ближайшей помойки. К тому же они курят нормальный табак в самокрутках, от которого так не воняет.

Мне их привычка, в общем, нисколько не мешает, да и остальным, насколько я могу судить - тоже. То, что таких мало, и большинство курильщиков своими окурками загрязняют всё подряд, не делает курение само по себе недостатком человека. Как не делает этого, например, содержание собаки, хотя собака срёт на газонах и тропинках и очень мало кто за нею убирает (сейчас весной мы все в этом убедимся).
Вертелось у меня на языке, но сдержался когда первый пост кропал, а щас не могу. Если что сорри за оффтоп и согласен если решите что я столкнул тему в срач
Если в двух словах то собачничество так же как курение происходит в ущерб нормальным людям, только ущерб зачастую гораздо более серьезный. Мальчика недавно в Архангельске насмерть загрызли, покусов по каждому городу сотни и тысячи за год, от прививок беременные теряют детей. А все из-за маразматически необьяснимого желания некоторой части человечества держать дома эти вместилища глистов. Молчу про гавнище вой и вонь. Уж лучше дайвинг чем собачничество.
ПС чуть не забыл. В библии нет "библейских ценностей". Она точно так же набита дерьмом, как весенние газоны. И создана исключительно для уничтожения порабощаемых народов.
Никому ничего личного
Vitold вне форума Ответить с цитированием