Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2013, 19:37
#75
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А ты сам то такое часто видел?
Мы обращаем внимание на курильщика именно потому, что он нам мешает дышать, кидает окурки где ни попадя, от них воняет одежда и волосы.
Нечасто, но видел. Среди моих знакомых есть, так навскидку, 4 курильщика (табака), так вот трое из них курят исключительно на улице (балконе, крыльце) и в стороне от некурильщиков. Окурки не бросают, забирают в портативной пепельнице до ближайшей помойки. К тому же они курят нормальный табак в самокрутках, от которого так не воняет.

Мне их привычка, в общем, нисколько не мешает, да и остальным, насколько я могу судить - тоже. То, что таких мало, и большинство курильщиков своими окурками загрязняют всё подряд, не делает курение само по себе недостатком человека. Как не делает этого, например, содержание собаки, хотя собака срёт на газонах и тропинках и очень мало кто за нею убирает (сейчас весной мы все в этом убедимся).

Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
а еще когда женшина выкидывает из окна говномобиля тонкую сигарету на улицу ее почему то хочется убить.
А когда мужик из окна (хаммера, копейки, уаза, бтр-а - нужное подчеркнуть) выкидывает "беломорину" - легче?

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Обилие быдла в стране - результат того, что наши предки собрались и выгнали небыдло из страны. Угадай кто остался? Правильно - мы с тобой, если ты не потомок аристократов, служивших в НКВД.
Клёвая гипотеза, но что-то мне не кажется, что быдло - это обязательно врождённое. Впрочем, это уже совсем оффтопик. Я не аристократ, но не мусорю же. Так, навскидку, могу вспомнить лет за пять один случай, когда намусорил - у меня пакет полиэтиленовый улетел из машины по ветру. Догнать не удалось.
lobzik вне форума Ответить с цитированием