Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2013, 22:19
#22
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
АДМИФ 172 : А никакого отказа не было. Доска была возвраащена для ремонта и я жду фото. Насчет всего остального: в моем блоге есть рассказ как я ездил в Оленевку. Так вот, после пяти месяцев учебы на своей старой доске, я приехал в Оленевку под прогноз. Сколько дуло я не знаю но много. Катался на 140 НЭШЕ то есть с огромной швертовой доски я перепрыгнул на меньшую. И на второй день стало получаться. (в галерее есть фото). Причем с грузопод=емностью проблем не было. Сначала привычка ходить по доске сыгрывала нехорошую роль. Но потом ноги поставленные у мачты решили проблемы. Так я даже бичстарт начал делать. Потом пробовал на 120 в ОДессе (Ф-2 с отбитым носом) - в отсутствие ветра и большом волнении было нехорошо по сравнению с моей 220 литровой яхточкой. Но кое как я ходил и поворачивал. На что инструктор (станция "Серфлагуна") сказал что у меня все ОК. Прет меня этот виндсерфинг очень сильлно. Я реально ни о чем больше с июня месяца не думаю. Постоянно в голове прокрцчиваю разные повороты и т.д. С гиком могу часами в гараже ходить, причедать, наклоняться ну как при выполнении чего либо.. Вот такие дела.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием