Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2013, 01:49
#49
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
У тех JPх, что я видел, да, у всех палуба между падсами проминалась если не пальцем, так уж под пятками точно. Но это единицы досок, а не десятки, может мне просто так "везло". У скейта другая проблема - хрупкий нос, легкий удар мачтой и пипец, надо клеить. Хотя 2013й вроде покрепче, я его несколько раз приложил так что краска облезла, но жесткость не пострадала. Правда я на нем откатал всего дня 4 и то 4й травмированным. Надеюсь вскоре продолжить эксперименты по прочности 13го скейта ))
Про Скейт понял. А про мягкость у JP - их, а может это специально так сделано, чтобы доска лучше амортизировала при прыжке и отталкивании удар или такого не должно быть? Может поэтому там палуба такая относительно "эластичная"? Да и тип доски фристайл, наверно если приложишься при уборке (падении) об палубу, то будет не так больно... Не удивлюсь, если мои предположения звучат бредово. Опять же это предположения... Есть же горные лыжи фристайловые разные по жёсткости, одни не особо так прогибаются, а в других можно как на страусиных ходулях ходить (если там в целинном снегу их примерно на треть / наполовину зарыть), настолько они гибкие... Или палуба должна быть как и на всех остальных типах досок жёсткой?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием