Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2009, 18:38
#8
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Они хотят, и даже уже готовы
Это же круто! У нас куча мест не хуже, где можно провести такой супер ивент. А что - даты прям любые ты можешь поставить? У них же календарь есть, надо же чтобы по нему накладок не было?

Если бы передо мной стоял такой вопрос я бы выбрал Анапу, начало октября - середина октября, имхо самое подходящее место - курортный город, все дела, буржуи там уже были, для мноих Россия значит Анапа и т.д. минус - все будет очень дорого. Место не идеальное, но проверенное, это большой плюс.

Понятное дело, еще есть Веселовка и Должанка, там можно провести не хуже :-) Но я про это ничего писать не буду, понятно по каким причинам.

Это места, которые я знаю и где я был, стопудово есть еще куча мест. В таких масштабах на самом деле не важно где, а важно, что это в России произойдет и насколько качественно все будет реализовано. Потому что если такое дело просрать - то лучше бы вообще ничего не проводить. Так что, Вован, раз такое дело, анализ тебе придется делать более серьезный, чем просто вопрос на форуме где и когда, прежде чем заносить ивент в календарь PWA :-)

Но в любом случае: я уверен, что все тебя поддержат всеми силами!

Ну а насчет твоего вопроса "приедете? будете гоняться?" я про себя скажу - мне без разницы где это будет, я постараюсь не пропустить такое мероприятие! думаю и все остальные также.

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Меня просят указать время и место
И что - больше ничего не просят? "Они" приедут и сами все сделают? Как то очень все просто.
skat вне форума Ответить с цитированием