Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2013, 13:13
#80
Samouchka
Windsurfer

Аватар для Samouchka
 
Club: Хронический одиночка.
Location: Хургада
Weight: 184см. 75кг. kg.
Благодарностей: 18
BADу. Что я первый начал, это точно, грешен, но не каюсь. Просматривая разные темы форума, я не запомнил ни одного твоего профессионального, грамотного мнения ни по одной теме, которое сухопутный мог бы взять себе на вооружение, с благодарностью к автору. Единственное чем запомнились твои посты, так это постоянным, примитивным, однообразным, нижнепоясным юмором( такое ощущение что у тебя по этому вопросу какая-то проблема). И достал ты не меня одного. Ведь в одной из тем тебя уже спрашивали, не перепутал-ли ты форум. Ну, а на твои ценные указания кому что делать, при полном отсутвствии какого-либо консруктивного вклада в суть обсуждаемого впроса, я уже отвечал: " Если Вы не......, то и мы не.....", помнишь? Хронический одиночка я только по каталке, а вообще друзей много, вот подтяну тебя чуть-чуть, до приемлемого уровня и ты моим другом станешь. Так что, рекомендацию по морским узлам, я оценил, но пока проигнорирую. Насчет сухопутного ты тоже не прав, сколько себя помню, всегда на воде. Ну и конечно было бы интересно узнать мнение "водяного" по существу обсуждаемой темы. Слабо?

Вот не пойму, где вы эти рожици берете, я бы тебе теже, че- нибудь послал бы.
Samouchka вне форума Ответить с цитированием