Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2013, 08:46
#276
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
мне показалось, что вчера ехалось хуже, чем позавчера(по скольжению), снега нового прибавилось, похолодало, кристаллы снега стали более образивные и жеские....
к примеру там, где вчера машина легко двигала пухлячок,- сегодня с трудом скрипит защитой днища.....сугробы смерзаются....
а с точки зрения ветра вчера его было вдвое больше , чем позавчера. и кайт тащил в разы лучше.... высокие и длинные прыги когда захош и куда захошь.
----------------
про парафины.... на щукинской брал в ювенте.... свикс колд турбо 0-20.
даже небольшое подмазывание с растиранием на свеже приготовленную базу в виде не очень жеского лф парафина, дает потрясающе стойкий эффект......
какое там 1-2 км как у горнолыжников по замученной ,разбитой ледовой змейке, у меня по целине на100 км этой обработки хватило, и лыжи еще не жалуются и добавки не просят.....
вчера шутки ради махнулся лыжами со славой, вот он ка. и .фу хватил, сразу сплыл и давай змейку слаломную глиссирующую нарезать! прям любо-дорого посмотреть..... ему как раз в вес\рост \размер попало! и унего случайно оказался мой размер, даже крепы не двигали.
Василий вне форума Ответить с цитированием