Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2012, 10:51
#85
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Yeti Посмотреть сообщение
На что раввин ответил - и ты тоже прав .
Другая концовка. Сын спрашивает: "папа, ты сказал что и тот и другой правы. А кто же тогда не прав?" "Не прав сынок тот, кто поставил меня раввином в этой синагоге!"

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Живём в России, а система наказания насаждается американская - оскорблять можно хоть президента, а руку поднял - сразу накажут. В России это право позволялось только женщинам, а мужик всегда отвечал за "базар". В России вместо FSK говорили "Ступай братец, Бог тебе судья", но сейчас себя круто называть пацанами, хотя на одном из языком это значит "ссыкуны". Одесситы никогда не скажут о себе, что они "крутые поцы". Предлагаю зрить в корень и увидеть направление, куда идём.
Согласен полностью.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Смайл, я считаю, находится в пределах. Это способ выразить свое отношение. Иногда хочется написать "да пошел ты на ***", но этот способ уже за пределами. Поэтому ставится смайл. Только не надо вспоминать про толерантность. Потому что толерантность это зло. Нельзя в себе подавлять желание быть искренним.
Что хуже - послать на, или довести кого-нибудь до того, что тебя посылают? Я считаю второе. И если на форуме есть широчайшие возможности довести оппонента до состояния, когда он посылает, то должна быть возможность и послать, пусть хотя бы в виде смайла, правильно? :-)

Про реальную жизнь. Использовал. Очень редко. В табло не получал.
Спасибо за честность. Возможно, если бы получал, то отношение к жизни изменилось бы. Быть искренним и не контролировать себя - разные вещи, поэтому здесь присутствует подмена понятий. Вы можете представить себе ситуацию, чтобы убийцу оправдали потому, что он искренно воспылал гневом, искренно ненавидел и т.п. Ваши чуства не являются вашим оправданием. Разбирайтесь со своими чуствами. А то получается как у домовенка Кузи : "А если я и жадничаю, так то ж от чистого сердца!".
Boris_1972 вне форума