|
Windsurfer
Sail Number: 045
Club: ни в каком
Location: Набережные Челны
|
тема опять ушла к перепалкам по поводу как одеться красиво. По сути пора наверное перейти к созданию нового поста - как красиво и стильно одеваться на каталку. А уж в шортах, труселях. гидрашке и т.д. не принципиально. С начесом или без...))))
По сути конечно шорты поверх или пониз гидрика не принципиально для каталки и ни красоты. ни пользы явно ни какой. А вот черный гидрик конечно не самый симпатичный прикид в совокупности с эффектным виндсерфкомплектом. Это по моему большое упущение известных фирм совершенно не интересующихся темой симпатичности как и практичности одежки на воде, особенно ледяной.
Неприятно читать на форуме про заумное понтование по поводу своей"великой осведомленности" насчет влияния ледяной воды на катающегося с удовольствием человека.
|