Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2012, 00:34
#165
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
мне страшно лень повторяться, но заключение произошло вследствие того, что вы тут уже 10 страниц насрали, вместо того чтобы проводить время с "молодой хорошей женой", раз уж с каталкой не повезло.
Ой, ли? думаю, что постов 20 всего. Благодаря им ваша тема еще кому-то интересна. А насчет жены не надо беспокоится, всему свое время и место. Только не надо сейчас рассказывать байки, что вы сами в отпуске из койки вылезаете только на пожрать.

Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
а вашего мнения насчет моего вкуса, равно как и моей внешности, я вообще-то не спрашивала, ни в начале топика, ни сейчас.
Я уже вашему приятелю Лобзику объяснял и вам повторю, что постя на открытом форуме можно получить мессадж ничего не прося и не спрашивая. Это нормально.

Да, вы главное, не берите в голову too much. Пошутили и будет, но как известно в каждой шутке есть только доля шутки и сухой остатой простой - шорты без гидрика и гидрик без шорт.

Уже поздно давать советы, но был простой способ избежать всего этого траффика - на вопрос "зачем" была пара удовлетворяющих ответов :
- Лобзик заставил натянуть шорты, не думала, что смотрится так стремно
- Катаюсь пока не очень уверенно и считаю, что в шортах на гидрике чуть более эстетично, чем без них, когда вытягиваю парус за стартшкот.
и не надо было писать ерунду про эстетику такого прикида, несерьезно
Уверен что оба варианта исключили бы флуд, но и тема бы умерла через пару страниц, так что нет худа без добра. Спокойной ночи, пошел к молодой жене

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Уже вся серфовая братия теряется в догадках.
Ты справки чтоль наводишь?
Гы-гы. Однако я прочно поселился в твоем скворечнике, причем абсолютно бесплатно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием