Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2012, 10:31
#33
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
интересно, из сотен прошедших школу НК, многие ли согласятся с твоим заявлением?
линейка то причем? ни на 235и, ни на 63х - никогда не было позывов втыкать первой заднюю ногу - зачем корму то топить при разгоне... на закисонах так вапще заднюю ногу вынимаю, и к передней поближе.
я согласен с сильвером, насчет методики обучения, но проблема в том, что у меня не было под рукой 205литрового фанстера с кучей дырок под петли по всей палубе

был тока концепт, помню, я даже где-то на питерском форуме спрашивал, можно ли самому сверлить дырки под петли, чтоб поближе к мачте петли поставить.. ответили что нельзя, ибо нужны закладные, а глиссировать без петель в наших суровых условиях не представлялось возможным, доску колбасит на чопе, постоянно убираешься, поэтому нужно было хоть как-то контролировать концепт..

поставив посередине заднюю петлю я получил хоть какой-то контроль над доской, перестал убираться с палубы и постепенно работая над стойкой приучился ставить переднюю ногу на место передней петли, потом прикрутил туда петлю, и каталка стала еще стабильней, неудобство вызывало лишь положение задней ноги
прикрутил задние петли на свои места, научился вставать в них задней ногой и тогда каталка пошла!

вот такое тяжелое детство
tango вне форума Ответить с цитированием