Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2012, 18:38
#25
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
дык дело топикстартера, пусть попробует хороший совет, не получится, так мож плохой поможет...

ps когда ВС учил, весь нос доски расхерачил, по "хорошим" советам, пока сам не врубился в суть, зато потом своему адепту сразу расказал про "хороший" способ и "плохой", их отличия, в итоге чувак быстрее меня научился.. у вас, у профиков, глаз замыливается, вы новичков не понимаете
Не всегда то, что легче поначалу, ведет к хорошему результату. Более того, такой путь чаще ведет к плохому результату. Человек привыкнет вставать в петли через заднюю петлю и что дальше?

А уж совет ставить заднюю ногу на плавник перед тем, как становится в переднюю петлю... Ну, как бы это помягче выразится... Я понимаю Вашу позицию - «Я так научился - значит, это хорошо». А можно предположить, что Ваш опыт имеет негативые последствия с которыми Вы просто еще не столкнулись? Про негативные стороны Вашего опыта Вы ведь ничего не сказали топик-стартеру. А говорите про его "свободный" выбор.

PS Кстати, подобные рекомендации мне тоже советовали «добрые люди», когда я еще только начинал глиссировать. Мне повезло, к тому времени, когда я эти рекомендации услышал, я уже вставал в петли правильно Посмотрел внимательнее со стороны, на тех, кто делал согласно этому совету и понял, что так делать не надо.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием