Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2012, 20:03
#152
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если ты внимательно перечитаешь свой вопрос, то наверняка поймешь, что на этот вопрос есть только утвердительный ответ при любом варианте. Я же тебя учил уже, что прежде, чем отправить сообщение, надо его перечитать, иначе снова напишешь какую-то хню, как и в этот раз.
А я тебя учу, что, прежде чем меня учить, неплохо бы самому образоваться немножко. Если угодно, я переформулирую вопрос так: не ощущаешь ли ты в себе признаков гендерной дисфории?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это еще раз убеждает меня, что ты напрасно убрал из надписи над авой "не совсем мужчина". Ну с какими "мужчинами" женщины обсуждают своих мужей? А о туфельках новых и сумочках с тобой тоже подруги консультируются?
Тебе снова хочется увидеть во мне женские черты, уже третий раз! Забавный фетиш такой. Из-за него ты решил, что это женщина обсуждала со мной своего мужа, а не наоборот. Фантазёр ты!

Ну куда уж мне до настоящих самцов, в любом случае. Они, особенно в интернете, такие шикарные, и аватарка такая у них мускулистая... И занимаются они целый день тем, что доказывают, какие они настоящие, а остальные - лохи. Наверное, это оттого, что они в глубине души в этом сомневаются.
И надпись-то была не такая, как в твоих фантазиях, а "ненастоящий мужчина", чтоб себя от таких брульянтов как-то обособить. Не, ну если ты так хочешь, я могу и вернуть. В обмен на это ты поставишь себе Петросяна на аватарку, а? Тебе тоже больше подойдёт.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Шансов что-то исправить у тебя походу нет, мозговой аппарат слабоват, уж не обижайся.
Даа, трудно что-то исправить, когда у собеседника слабоват мозговой аппарат. Всё в мышцы ушло? :)

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Можешь найти в своем творчестве образец "тонкого юмора", нее ну мне правда интересно почитать то, что ты считаешь тонко-юморным. Может и я посмеюсь
Какой смысл? Если бы ты мог понять, в чём там заключается юмор, то уже посмеялся бы.

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Последствия занятий с каким-то из инструкторов вроде продемонстрированы хорошо (даже слишком ), но важный аспект темы, "к которому из инструкторов нельзя ходить на индивидуальные занятия", по-моему все еще не раскрыт
Надо Бурашку спросить, у кого он шутить (да и вообще, культуре общения) учился, вот и будет ответ
lobzik вне форума