Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 17:13
#125
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Ну так будь мне благодарен! Я так тешу твоё альфасамцовское эго :) Ну, раз больше никто этого не делает...
Тут ты кривишь душой, несомненно, ибо тебе абсолютно пофиг до моего "альфасамцовства" (что ты вкладываешь в это понятие касательно меня, тоже загадка) или до любых иных качеств, которыми тебе хочется меня наделить. Единственная причина, которая четко детерминируется на протяжении всей нашей дружеской переписки, начиная с того глуповатого встревания тебя в разговор двух взрослых людей (имею ввиду ту тему Агаты про начало сезона), есть желание при любом раскладе оставить за собой последнее слово, но это уже чисто женское, я тебе об этом уже говорил.
А то, что "никто этого не далает", так а с чего другим то делать? Был Джазз и есть ты, которые своими постами вызывают неукротимое желание стебануть по доброму, не обижайся, я без злобы абсолютно. Все другие активные пользователи - нормальные пацаны. Просто читай сам себя периодически, прежде чем жать на кнопку. Все подколки исходили исключительно из контента твоих постов, а не из гипотетических предположений про прогуливание уроков в школе, импотенцию и прочего бреда, который изрыгала твоя головушка и потом писали пальчики. На такое я не ведусь ни разу. Есть вещи, которые могут меня зацепить, но у меня все больше и больше сомнений, что ты способен найти какие-то болевые точки - низковато летаешь
burashkache вне форума