Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 00:22
#23
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Макс, в чем тут троллинг? Слово «Должанка» произнес ты, в моем посте его нет вообще.

Если ты сумеешь внимательно и непредвзято прочитать мой пост, то заметишь, что речь веду про участников, которые и создают любое мероприятие. Петрович высказал мысль про то, что люди не хотят денег платить ни за стартовый взнос, ни за место в палатке - потому и невозможно реанимировать Донузлав. Я привел убедительный пример того, что это не так. Люди готовы платить и за стартовый взнос и за место на пляже. И не имеет никакого значения, где это происходит - важнее то, почему так происходит и за что именно люди готовы платить, готовы напрягачься и приехать на соревнования.

Да, вопрос в Донузлаве. И я именно про него и писал. Ты пытаешься доказать, или мне так показалось, что его уже не реанимировать без большой суммы денег. Однако, весомых и внятных аргументов не привел. Про «кубок тети Дуси» я не понял, что ты этим хотел сказать? Выссказывания Петровича тоже не аргумент.

Так что поставлю вопрос конкретнее, что именно мешает организации этих соревнований? Нет энтузиастов на месте, которые взялись бы за это дело? Нету заинтересованных сторон?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием