Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2012, 12:39
#46
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
фабулой моего вопроса небыло"какие дальнейшие цели?",а что делать ,когда от трамвая "не будет вштыривать"?
На данном моем этапе пока вштыривает...(несмотря что подомной баржа),и приходится себе говорить:не сцать!Вот когда мое альтерэго на 35кмч не услышит это...тогда воспользуемся советами :)
логика, стержень...
жизнь, хрень сама по себе штука безперспективная и на мой взгляд, главная задача не в озеленении, постройках и тп... а в том чтоб находить ништяки и получать удовольствие...
хотя, не скрою... некоторые и от этого прутся... таки вот, остановимся на виндсерфинге.
идти можно разными путями и кто о чем, и куда... но многим из тех кому нравится кататься на доске, не пренебрегают условиями... желание главный движитель, можно выбирать инструктора, ездить ежегодно на клиники полируя вход в фордевинд, приобретать оборудование каждый год и складировать, носить бусики и шорты с цветами на жопе... все это прикольно и доступно к пониманию...
тут каждый сам для себя определяет, как говорится-хочешь кататься, бери и катайся...
а если перестало вштыривать, меняй регион катания...
хотя, не правильно выразился... не меняй, а расширяй...
Roman вне форума Ответить с цитированием