Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2012, 16:54
#1
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Покупка доски литражом меньше Fanatic Eagle 100 LTD 2009.

Всем, кто серфует с парусом, привет (в том числе и сейчас, в период осени в холодные осенние ветра)...))) Вопрос таков. У меня уже есть доска Fanatic Eagle 113 LTD 2008 года весом 7,1 кг, докатываю уже на ней 3 - ий сезон (очень люблю прыгать и фристайлить, катаю в Строгино). Всё бы хорошо, но я узнал о том, что есть такая же универсальная доска типа Freemove Fanatic Eagle 100 LTD 2009 года весом меньшим литражом и весом, то ли 6,1 кг по одним данным, то ли весом 6,8 кг по данным на официальном сайте производителя (если более вероятно 6,8 кг, то покупать навряд ли буду). Какие их этих данных более верные? Кстати, это самая лёгкая малолитражная универсальная доска на эти времена, поэтому я ей так яро и заинтересовался. Почему заинтересовался, потому что, если она реально весит 6,1 кг, то вес получается примерно как и у 100 - литражной фристайловой доски, я понимаю, что там на фристайловой доске обводы другие и её форма другая, и она быстрее выходит на глисс, но если этот Fanatic Eagle LTD 100 2009 года весит реально 6,1 кг или на 1 кг легче моей доски, то я скорее всего задумаюсь об обмене / продаже своего любимчика 2008 Eagle 113 LTD.))))) Кстати, если Fanatic Eagle 100 LTD 2009 года весит 6,8 кг, то столько же весит и Fanatic Eagle 100 LTD 2008 года.)))))
DOWNHILL вне форума