Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2012, 15:27
#43
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
моя тропа другая, из великого множества выбрал лучшее, чем остаюсь доволен на протяжении 7 лет...с собой, последний год стал возить вставку, того же производителя... уже стало интересно когда он нае...ца.
У меня великого множества, из которого можно было бы выбирать, не было. Пользовал, что попадалось или удавалось достать, и выкидывал сломавшееся. То, что осталось, из старого, работет полтора десятка лет и больше, без нареканий.
Цитата:
я очень сильно завидую людям которые не знают что такое гляйдер, что такое карданный шарнир, лавсановые паруса, алюминиевые мачты и прочие атавизмы. по тому как технологии и мысль ушла совсем вперед и сейчас оборудование сделано для людей. позволяет приобрести навыки катания, а не постройки доски и постоянного ремонта...
А чего им завидовать? Оборудование и раньше для людей делалось, и навыки катания, дай бог нынешним, приобретать позволяло. А навыки постройки и ремонта, они в жизни тоже не лишние. Барыг серфовых поменьше было, это да. Любопытно однако, что сегодня даже топовые гонцы не гнушаются самоделками "кустаря-одиночки" и покупают у него шарниры и прочие ништяки. Наверно, Дания - бедная страна.
Цитата:
право пользоваться нормальным стафом или жить на стреме от какой то резинки, дело каждого...
я не на стреме, что писал выше... мне интересно когда!? по тому как от этого зависит кайфовое катание людей, кто приобрел представляемый мной дивайс...
Колбаса родная у наутикса, доставшегося в качестве приза, порвалась зимой, где-то через восемь лет, так что сильно не расслабляйсо. Пластик это такая вещь, что вроде из одной кастрюли по формочкам разливали, а в каждой формочке разное своё получилось.
Цитата:
Лупик, память нас делает слабыми... и от выражений типо, а вот раньше... становится очень грустно... смотреть нада вперед и раз уж есть возможность... то пользоваться лучшим и надежным...
Дык тут эта... каждый продавец себя пяткой в грудь бьёт и объявляет, что лучше товару, чем у него, в мире нет и не было. Вот и приходится недоверять - не могут же все быть лучшими.
Цитата:
у нормальных пацанов гляйдеры друг на друге не лежали, коль мы олды коснулись...
Ну, мы в ЛКИ их стопочкой так и возили, однако шайбы стопорные сворачивали и прокладочки мягкие стелили. Пацаны мы были нормальные, я вас умоляю. Гляйдеры, на самом деле, для этого оченно хорошо были приспособлены, даже плавники не надо снимать. А с шайбами их, похоже, везли прям из-за бугра, на параходе, первую большую партию нового тогда олимпийского вида.
lop вне форума Ответить с цитированием