Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2012, 03:52
#263
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
еще одна прелесть (для меня) кроме обычных волн и больших, подальше от берега иногда встречаются такие штуки, не знаю как назвать, просто глыбы воды в сотни тонн идут с хорошей скоростью, с них особо не прыгнешь, подъем очень пологий, наверху ровная площадка, потом спуск-огромная яма-просто реальный сноубординг! заезжаешь на гору, потом спускаешся! мне хотелось кричать с грузинским акцентом: - Вано! -это не вольны! - это гори!! гори!!
Самое вкусное под этот ветер было в 150 метрах от берега и в километре от нашей станции по направлению к Солнечному. Идеальная волна около двух метров. Если не провафлил и удачно заехал, то съезжаешь по диагонали в режиме серфинга десятки метров, как в лучших забугорных видео.
А горы это ты уже метров за пятьсот - восемьсот от берега ушёл. Они прикольные, но на них ничего не сделать. Примерно такое-же видел на острове Барбадос за рифами, только в десятки раз больше. Бывало на отдельные "горы" не заехать. Сначала дикий спуск, потом подъём.... Перед вершиной парус полный ветра, а доска уже не едет, стоит на месте. Самое прикольное это разогнаться вниз, и в самом низу ямы отстрелиться от "матчасти". Эмоций будет вагон
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием