Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2012, 21:55
#262
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
да!да! да! волна хороша! обычно идут сэты по 10-15 волн размером в 1м(считаю от ямы до верхушки) а потом приходит одна -две раза в два выше, симметричной формы, с острым верхом и спеной на верхушке , передняя стенка плавно переходит в вертикаль! я пару раз вышел в настоящую свечу! (как у летчиков)) причем хорошо так, метров на 3-5 (к сожалению никто не видел))) завис в верхней точке и пошел кормой вниз садиться))(один раз носом вниз, было смешно))))...

еще одна прелесть (для меня) кроме обычных волн и больших, подальше от берега иногда встречаются такие штуки, не знаю как назвать, просто глыбы воды в сотни тонн идут с хорошей скоростью, с них особо не прыгнешь, подъем очень пологий, наверху ровная площадка, потом спуск-огромная яма-просто реальный сноубординг! заезжаешь на гору, потом спускаешся! мне хотелось кричать с грузинским акцентом: - Вано! -это не вольны! - это гори!! гори!!

потом повернуло на запад, запередозило, и я порвал парус 4.7))) никогда не думал что в питере понадобиться 4.2, не взял его с собой((

было офигенно!

пс. dakine core contur рулит!!!
-nn- вне форума Ответить с цитированием