Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2012, 21:36
#20
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
унылое Г. я уже имею)) тоесть имел.
сточил я таки по милиметру с каждой стороны- плавник стал гнуться, выражаться стало это в том , что спины стали реже, а сам плавник стал менее ощутим под ногой. стало трудно загнать доску в снос, дергаю корму, а плавник гнеться и держиться в потоке, на хорошей скорости стало невозможно загнать в спинаут умышленно, чувствуеться что пружинит плавник и не срываеться. после прыжка плавник вцепляеться в воду лучше и опять же не срываеться...

но мне этого было мало))) я еще отпилил от него 2 см длины)) на прямом курсе все хорошо спинауты не ловил (хотя райдер потяжелее меня поймал парочку).

с длиной 20 см и толщиной 9мм (был 22см и 11мм) все отлично! могу даже передавливать корму, а при сильном желании могу заслать его в спинаут, но требует много сил, чем выше скорость-тем сложней. сегодня получилось с ним послайдить, на попытке сделать вулкан приземлил доску при 120 градусах к курсу (кормой вперед) и при 90 (бортом вперед), плавник как положено словил спина и не мешал слайдить! супер! я доволен!

всем советую снимать лишнюю толщину, а длину всем не советую, это уже по вкусу)) или по уровню , по опыту.

пс. парус 5.4, доска 102, мой вес 65.
-nn- вне форума Ответить с цитированием