Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2012, 16:23
#64
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Пилять! Объясняю ещё раз для особо внимательных и блондинок:

машин в прокат на Родосе до матери, на каждом углу стоЯт, но! если вы придёте сегодня и попросите машину на неделю, может запросто не оказаться дешёвого варианта (пассат - пжлста!) или может не быть на неделю. В моём случае в прошлом июле Мазда2 была на завтра и послепослезавтра, а на послезавтра - на неё был другой резерв. И это был ещё хоть как-то вариант, в других прокатах ближайшие машины были только на завтра или послезавтра. Т.е. я реально столкнулся с проблемой взять машину завтра (уж не говоря о сегодня) на три дня. Конечно, если вам пох на деньги - проблем не будет.

по доскам: в процентре в блюгоризонте при попытке взять доску на неделю (без предварительного бронирования) на станции JP мне предложили один вариант 100-литровой доски на 1 (один!!) день - на всё остальное время доски забронированы. На F2 на неделю мне выкроили одну доску на 3 дня и другую на 4.

а так как жить собираюсь в Линдосе, а катаца в Прасониси, то хочу чтобы всё было заранее тип-топ. Была бы возможность - и ветер бы из МСК проплатил бы.

Надеюсь, теперь понятно?

2Hollandeс: Дим, вопрос: можно там в магазе симку купить с недорогим GPRS-ом?
Vice вне форума Ответить с цитированием