Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2009, 17:32
#19
Kermit
Windsurfer

Аватар для Kermit
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
2 Kermit: На 100% уверен, что переход на маленькую доску не решит проблем с техникой вообще никак и "время купания" сначала увеличится - тут вариант один, называется он, по-моему, "практика-практика-практика".)) Но, быть может наивно полагаю, что уменьшение доски приведет к тому что количество неправильных движений (и их амплитуд) сократится неизбежно, поскольку любое из них будет гарантированно приводить к падению - из чего легко сделать выводы! Или я не прав? А падать я не боюсь! Я всю жизнь падаю! ))) (И вода - самая поддатливая среда из всех, на которые мне приходилось валиться! С "генеральной уборкой" на обледенелые бугры или асфальт не сравнить!))
Естественно количество неправильных движений сократиться, ибо чтобы был шанс их сделать надо находится НА доске, а не рядом с ней.
Я после того как научился ходить галсами на швертовой доске купил очень недорого старую доску объемом примерно 130литров и шириной 60 см. Единственный элемент который я учил на этой доске - это подъем паруса из воды. Если бы я ее вовремя не выкинул и не купил бы нормальную доску, я бы так и занимался купанием вместо виндсерфинга. Ну опять таки, это моя история, у тебя может и получится.
Kermit вне форума Ответить с цитированием