Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2009, 16:20
#15
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
2 Kermit: На 100% уверен, что переход на маленькую доску не решит проблем с техникой вообще никак и "время купания" сначала увеличится - тут вариант один, называется он, по-моему, "практика-практика-практика".)) Но, быть может наивно полагаю, что уменьшение доски приведет к тому что количество неправильных движений (и их амплитуд) сократится неизбежно, поскольку любое из них будет гарантированно приводить к падению - из чего легко сделать выводы! Или я не прав? А падать я не боюсь! Я всю жизнь падаю! ))) (И вода - самая поддатливая среда из всех, на которые мне приходилось валиться! С "генеральной уборкой" на обледенелые бугры или асфальт не сравнить!))
2 motodimok: Уже, в итоге стоят и длинные и короткие. Отлично! Ну и спасибо за воодушевляющее "она прям "живая" и с места в карьер пуляет"! )
2 AlexChe: Формула???? У нас есть одна... Я на нее смотреть даже боюсь! Одним глазом и зажмурившись, разве что!)) Ничего кроме восхищения героизмом, техникой и силой людей, которые на формуле гоняются я не испытываю! Но, я не считаю, что начинать (а я надеюсь, что это только начало) на формуле - разумная идея. Это кажется очень специфический вид досок. Представьте, если обывателю сказать слово "виндсерфинг". Он вряд ли будет себе представлять снаряд метровой ширины, несущийся под парусом, размером с его гостинную! ))))
А касательно того, что и где хранится... В Тольятти два шикарных места! В одном все гоняют на PC160, причем некоторые соревнуются и очень серьезно, в другом - 100 литров -почти предел. Разные места, разные условия, разные люди...менталитет в конце концов. Поэтому, 2 доски пылящиеся в хранилке, по-моему, не показатель.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием