Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.05.2012, 17:58
#51
YARus-812
Homo Ventosus

Аватар для YARus-812
 
Sail Number: RUS 812
Club: WindSurfPoint
Location: Санкт-Петербург
Weight: 96 kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Залатые слова, Юрий Венедиктович ...
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Тысячи автолюбителей (а попросту - водятлов) ездят и не знают что такое "крутить тахометр за 4 тыс". Ей Богу, поубивал бы их всех. Хорошо хоть на воде нет такого трафика. "Купи швертовку, нафига тебе глиссировать. Купи жигули, живее будешь (ну и что что все вокруг матеряться). Купи хрущевку, в них тоже люди живут...." И т.д. Господа Lop, YARus и иже с ними - вы смешны. Как 3я, 4ая , 5ая доска в комплекте - я швертовку допускаю и сам не зарекаюсь. Но как единственная в своем роде - это убожество. Человек ничему не научится, а запала хватит на сезон.
ПиСи Топикстартеру - ни за что не поверю что в Стро не научили возвращаться "на раз два". "Имя, сестра!" (С) Или Вы сами поторопились с самостоятельностью, или нас путаете.
Во, уже и клоуном обзывают. Чего смешного-то написал? Я, к примеру, до того как научился глиссировать, на воде раза в два больше времени проводил, чем теперь. И имел удовольствие. Нынче же водоизмещать стало не интересно. Многим не интересно становится на наших горнолыжных курортах кататься после Альп. Ехать туда никто не отговаривает, мотивируя тем что на родных склонах с перепадом 100 м скучно станет, нет. Но говорить остальным невыездным, что они фигнёй под Москвой или Питером на этих детских горках занимаются, тоже неверно.
Про аналогии с автомобилизмом:
Один мой знакомый пересел с девятки сразу на мерседес Е-класса, а потом на БМВ X-5, котор. пришлось продать из-за кризиса и дороговизны эксплуатации. Теперь он уже несколько лет ходит пешком, ибо на Бентли денег нет, а всё что попроще x-5 - уже "не машина". Всё должно быть поступательно. И жигули должны быть в жизни и автомобили.

Что же кас. ТС, ему в первом же ответном посте был дан правильный совет.

Последний раз редактировалось YARus-812; 31.05.2012 в 18:01 Причина: орфография
YARus-812 вне форума Ответить с цитированием