Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2012, 22:38
#279
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Насчет ветра, это к боженьке, а вот по всему остальному - это уже клевета Скорее, с точностью до наоборот.
Саша, я не знаю что в твоем понимании якобы улучшение Серфомая. Нудный диджей на пляже который еле связывал слова, не мог собрать людей ни на одно мероприятие (за исключением веслоборда). Пошлые шутки его (а на пляже наверно четверть присутствующих на были дети). Людей значительно меньше, особенно видно было по еле заполненному палаточному городку (наверно поэтому не было ограничения по занимаемому месту как на Марафоне.)
Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Теперь о утверждении, что Серфомай "сдувается". Согласен с Сашей - ЭТО ГНУСНАЯ КЛЕВЕТА! Участники голосуют за прогноз и это все знают. Есть прогноз - поехали, нет прогноза - не поехали.
О прогнозе. Я ехал с семьей, заранее бронировал домик. Что бы немного сэкономить решил зарегистрироваться, если будет конкретный прогноз. Приехали 30 апреля. 1 мая с утра был отличный прогноз, покатались. В обед подкисло. Решил, если будет дуть дальше - зарегистрируюсь, если нет то нет. Ближе к 16 стало раздувать. Я пошел вооружаться, а знакомый решил зарегистрироваться. Подошел к главному судье, тот сказал, типа поезд ушел, в рейсофисе никого нет, страховщик уехал и т.д. Короче надо было утром регистрироваться. А если например люди приезжают под конкретный прогноз гоняться, у них тоже не будет возможности зарегистрироваться?
Я никого не хочу обидеть своими высказываниями, пишу так как все это видел. Неделю которую провел на Серфомае считаю хорошим отдыхом для всей семьи, но писать что я гнустно клевечу - очень некорректно.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием