Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2012, 00:23
#277
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
С каждым годом серфомай все слабее. И по ветру и по количеству участников и по содержанию.
Насчет ветра, это к боженьке, а вот по всему остальному - это уже клевета Скорее, с точностью до наоборот.

Цитата:
Сообщение от Alex-V Посмотреть сообщение
Пипец тут гомогонки. Ветер дует 4 м/с, на порывах до 5 (южак), судья объявляет о начале стартовой процедуры в марафоне. Формула и то не всегда на глиссе.
Правила на ходу поменяли по ветровому минимуму. Было от 8 стало от 5. Может и не стоило вовсе проводить гонки в марафоне, если ветра нет? Думаю что для большинства участников изменения положения по ветровому минимуму стало неожиданностью. Для кого тут пытаются провести марафон совершенно не понятно.
Насколько мне объяснили вчерашнюю ситуацию с гонками в марафоне - некоторые участники уговорили судей дать старты при ветре меньше минимума. На мой взгляд, это было не правильно, но я не особенно расстроился и немножко погонялись А сегодня я даж и не знаю, чего там было? Насколько я понял, там ветер вне прогноза подвернул и после этого окончательно закис. А что дали старт сегодня? Вроде бы, даже кайты сегодня не поехали?

Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
интересно, в станице еще алкоголь остался? :)
Подвозят регулярно Как же без этого?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием