Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2012, 10:42
#43
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ыыыыыыы. Кракадил меня решил водному старту учить. Или просто потроллить, что тоже смешно.
Мало того, даже в самом упражнении есть противоречие. Почему в первом случае ты садишься на ногу, а во втором на задницу? Водный старт что с одной ногой, что с двуми начинается с того, чтобы подтянуть доску под себя задней ногой. И в том и другом случае встаешь на одной ноге, а не на руках. На руках это ошибка!

Если таки правда не врубился как делается старт в двух петлях, то модифицируй свое упражнение.
1. Встань на табуретку, присядь на одной ноге, вторая висит мимо табуретки. Попробуйте встать. Где руки неважно.
2. Встань на табуретку, присядь на одной ноге, вторая пальцами слегка касается табуретки. Попробуйте встать. Где руки неважно.

А ты себя выше других не ставь. Да, решил тебя научить водному старту, ибо ты сильно ошибаешься.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот это и есть ПЕРЕДОЗ. Или у тебя какое-то другое определение? Озвучь.
Мое определение передоза:
Трудно закрыть парус на глиссировании. Закрытие паруса приводит к значительным проблемам с контролем матчасти, вплоть до катапульты.

К водному старту прямого отношения не имеет.
В передоз не катаюсь, мне не кайф.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну а по условиям опроса и обсуждения мы говорим, о случае, когда парус полностью соответствует скорости ветра и весу райдера для комфортного глиссирования. А ты долдонишь все "ВС в петлях, ВС в петлях" чисто аки женщина, которую спрашивают об одном, а она отвечает на другое. Никогда за собой такого раньше не замечал или может просто друзья не говорили, ту штоп тебя не обидеть
Так, про женщин, это ты для себя оставь. Это не аргумент, это слабость.

ВС в петлях = поставил обе ноги на доску. Или это неверное утверждение?
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием