Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2012, 21:51
#60
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
Доброго вечера товарищи:). По поводу стартового взноса: такая политика вводится только для того, чтобы ясно понимать на какое количество участников нам расчитывать при заказе лайкр, чтобы не тратить лишних денег, которых и так в обрез(а лайкры каждый год дорожают!!!). Неоднократно случалось, что оставалась куча лайкр после соревнований и непонятно куда их девать. Дедлайн по сдаче лайкр в печать: 9 апреля, до 9 апреля, я считаю совершенно не сложно зайти на сайт и зарегистрировать свое участие, для этого требуется всего 3 минуты времени. И от этого прям куча бонусов:
1) Ваша лайкра лежит и ждет вас
2) У вас лайкра с вашим номером (это больше касается кайтеров)
3) Стартовый взнос по обычной цене (1200 р.)

Потом вы приходите в офис соревнований и говорите свою фамилию, и если вы в списке предварительной регистрации, платите обычный стартовый взнос (1200 р) и участвуете, думаю для всех эта схема понятна.
Варианты "зарегистрировался, не приехал и не заплатил" тоже возможны никто никого за это не будет корить, т.к. всякие разные ситуации бывают.

По поводу работы палаточного лагеря:
В ближайшее время постараюсь решить вопрос с тем, чтобы лагерь работал с 25 апреля.
Лагерь останется по той же цене, что и осенью.
Из удобств в лагере то же самое, что и осенью ( летний душ, туалет, электричество, вода, мусорные контейнеры).

В ближайшее время появятся положения по всем дисциплинам.
Вот собственно и все новости по спортивной части.

Наш фестиваль не нацелен на спорт всецело, а скорее больше на восстановление организма после зимы и подготовку организма к ударным дозам витамина "Д" :)

Спасибо.
aktyabr вне форума Ответить с цитированием