Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2012, 00:32
#158
PaparazzO
Windsurfer/photographer

 
Club: Free lance
Location: Москва/Дахаб
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
и пусть Папарацци не трындт, а мне нечего добавить!
просто реально лень набирать длинные тексты на компе.
Ты Серега приедь на наши соревнования и мы с тобой обсудим все что хочется обсудить!
А Папарацци и не "трындт". Папарацци пишет собственное мнение, которое сформировано на основе ваших же постов! И у моего личного мнения находятся сторонники, противники и даже воздержавшиеся. Я с самого начала, Макс, если почитаешь всю простыню, тихо молчал искренне веря, что действительно, предшествующий опыт РВ со всеми плюсами и минусами, станет хорошим помощником для ее организаторов, особенно дебютантов.
Мнение по общей картинке фестиваля у людей складывается из предоставляемой им информации. Залог качества: объективность, оперативность, беспристрастность. Извини, Макс, объективного на сайте РВ, касаемого главной интриги феста (ведь так, главная?) я нашел лишь в новости от 20-го числа. 673 символа без пробелов по теме, далее бла-бла-бла (кто не верит - вэлкам на сайт РВ 2012). Есть еще один абзац от 23-го числа. Всего лишь абзац, где бОльшую часть занимает перечисление имен участников. Все... Фан гонки имени Ершова? Помилуйте! Это никак к слалому не относится. Из всего перечисленного делаю выводы: РВ - фестиваль чистой воды. Для кого и как - опустим. Нет смысла вновь мутить воду. Если уж вы там гонялись почти каждый день, то почему нет ни отчетов, ни наглядного материала по ходу проведения. Выложить постфактум несколько любительских роликов и обнародовать почти через неделю гоночный протокол - это что, профессиональная работа организаторов мероприятия (конкретно - слалома)??? В результате, вместо объективности, в этой ветке читаем лишь совершенно невнятные помпезные тирады от участников с обязательным поминанием всех "святых" в суе. И что, Макс, на ум первое приходит, ответь?
Что касается ESW, ведь именно на эти соревнования ты меня зазываешь, буду отвечать не тут, а соответствующей ветке. Флуду - скажем суровое нет!

P.S. Для особо внимательных и любознательных: вопрос к организаторам - интересно знать, что же такого удалось пережить Жоресу Алферову на Русской Волне? :)
PaparazzO вне форума Ответить с цитированием