Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2012, 18:25
#46
боцман-злая@
Windsurfer

Аватар для боцман-злая@
 
Sail Number: 23
Club: barrakyda
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Цитата:
Сообщение от Andrey-64 Посмотреть сообщение
Подскажите, мой рост -178см, вес -71кг.
и хотелось так что бы на сезона 2-3 хватила то есть не для новичка, а не так я обучусь быстра и придется через месяц покупать что ни будь лучше…
Тема называется "хочу как вы..."
три сезона назад, как раз я поставил перед собой такую же точно задачу - купить матчасть для самостоятельного обучения и дальше на 2-3 сезона... Без первоначального Египта, без инструкторов. Почитал зимой всё что мог найти, поговорил со всеми, с кем мог связаться.... отговаривали конечно все, как и здесь, посылали в египед итд, но у меня уже сложилось к тому времени определенное видение вопроса и я его целенаправленно реализовал. Нашел и купил б\у доску на которой начал учиться, продолжал учиться и с удовольствием катаюсь по своему болоту и сейчас.... И ни разу не пожалел. (я говорю только о доске, верхушки - отдельная тема). А в египед я поехал уже после первого болотного сезона уже умея глиссировать в петлях.... а что деньги зря переводить? С тех пор перепробовал кучу всего только, что можно взять в Дахабских прокатах, но своего мнения не поменял...
Сына своего, кстати, также на этой доске приобщил... ходит теперь канючит ... папа купи фристайл, прыгать хочу....
боцман-злая@ вне форума Ответить с цитированием