Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2012, 01:14
#161
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Тоже был сегодня. Для фотографий пришлось выбрать солнечный день, соответственно не самый ветреный. Но тем не менее много позитива...

- Ветер еле-еле достигал трех мс на порывах, но я бы не сказал, что было тухло (глядите фото!). В самый разгар прошел напрямую до дальнего знака, чтобы ловить моменты гонки: думал, за всеми успею... Не тут-то было! Гонщики галсами успевали слиться, а некоторые даже вырезаться, быстрее чем я напрямик! В итоге "товарища Сухова" из меня не вышло, даже пришлось пробежаться, чтобы успеть на финиш.

- MUSTы шли не хуже монолыж, а в чем-то лучше. Увереннее, что ли. С непривычки издали ошибался: несется как по рельсам, монолыжа? Не, MUST! Я не эксперт во всем этом, любитель вперемешку с кайтом). Однако когда Вадим разрешил мне затестить его агрегат, то я сразу поехал и довольно гладенько. На последнем порыве исполнил пару галсов вполне приятственных . Жалел, что не могу сам себя сфотать :D Общее впечатление - стабильность (от летней от формулы менее приятные воспоминания).

- Много монолыжников, и им явно надо запретить толкаться :D Так и прут, черти, с малыми парусами притом, и чуть ли не в чистый фордак... Этот снаряд неисчерпаем, кажется, и меня лично греет своим минимализмом. Рад, что он пока не отменяется ;)

Не буду надоедать - час ночи всетки... Большое спасибо всем. Кто устроил ЧР (в досягаемости), кто приглашал, подсоблял, особенно кто гоняется в такую нелегкую погоду - то шквал, то штиль вперемешку с морозом. Прошу прощения, что не смог пообщаться вживую, обменяться парой слов: надо было ехать обратно в пробки... Надеюсь в воскресенье все это исправить.

Тут в сообщении фоток только небольшая часть, остальное выложил отдельной коллекцией. Там много крупных планов, есть и портреты. Поэтому если кому-то не понравится свой ракурс, или другие соображения (ну, бывает) - только черкните в личку, уберу-подредактирую.
http://fmw.geofaq.ru/2012/02_senej4R/
Денек выдался, надо сказать, жизнеутверждающий!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3337.JPG
Просмотров: 749
Размер:	161.3 Кб
ID:	5591  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3339.JPG
Просмотров: 764
Размер:	133.0 Кб
ID:	5592  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3340.JPG
Просмотров: 769
Размер:	123.5 Кб
ID:	5593  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3378.JPG
Просмотров: 763
Размер:	153.3 Кб
ID:	5595  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3385.JPG
Просмотров: 787
Размер:	96.2 Кб
ID:	5596  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3345.JPG
Просмотров: 789
Размер:	157.1 Кб
ID:	5603  

lalex вне форума Ответить с цитированием