Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2011, 13:02
#6
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Игорь, ты бы вообще молчал. Тебе бесплатно разрешают храниться на квадратах, что означает на самом деле, что ты не клиент. Так будь добр выложить €60.

У литовцев с Максом все вообще по делу. За $20 отличная футболка (а не на фиг не нужная лайкра!) + отличное судейство и куча гонок+прикольные концептуальные призы. Там вообще все супер.

Ну а почему судейской бригаде обслуживание "чужих" клиентов обходится дороже, и для меня вопрос.

Цитата:
60 ойро по Европам нормальный взнос. Но за него обычно кормят обедом участников и обеспечивают бесплатное хранение снаряги, а не "по ценам текущего периода."
Хранение и тут раньше было бесплатно. А кормления не было и не будет, я думаю.
По прошлым DSW я лично оцениваю организацию гонок и качество судейства как средние и ниже, на 3- в лучшем случае. Лично мне не нужно много судей, катеров и секретарей, которые все равно ставят плохо стартовую линию, запускают флоты по 30 человек и не могут разослать смс-ки о переносе гонок утром на час раньше.
Upd. Хранение теперь платно. За что €60 становится еще более непонятно. Похоже я буду гоняться вне зачета. ))
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием