Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.12.2011, 23:46
#2
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Я думаю, что, как и на любом производстве, тут прежде всего важны вопросы надёжности поставщиков, логистики и цены с учётом перестройки всей технологической цепочки. Шейперы в этом смысле практически не причём, какая разница технологу как конкретно будет выглядеть форма корпуса с точки зрения производства (в разумных пределах естественно)?

На Кобре в офисе я бывал, а в цеха не пускают вообще.

И пока писал, возникла такая идея - пусть все, кого интересуют технологические вопросы, напишут что именно интересно было бы спросить именно с точки зрения производства. Первый свой вопрос я уже понял - как поддерживаются параметры атмосферы в цехах?

(Отредактированно: Красным цветом вопрос выделен модератором).

При этом, специальные термины желательно продублировать на английском, т.е. указать как оно называется в специальной литературе. (прошу antiglob также продублировать свой пост).

Естественно, просьба писать людям реально знакомым с проблематикой, а не так просто. Спросить на самом деле есть у кого, и если это не является производственно-коммерческой тайной, расскажут, а если является, то просто скажут, что это обсуждать невозможно.

Последний раз редактировалось skat; 08.12.2011 в 02:20 Причина: Выделение цветом
koenig вне форума Ответить с цитированием