Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2011, 21:36
#155
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Кайф, круто ...
Кайф можно много от чего получать, да почти от всего. Например от воздуха, если тебе его не хватало, или от воды, когда жажда замучала. В виндсерфинге вовсе не от всего и далеко не всегда кайф. Бывают каталки вовсе бескайфовые.
А круто это если ты самоутверждаешься, стараешься произвести впечатление на себя или окружающих, для меня - давно пройденный этап. Так что это не объясняет "почему виндсерфинг", хотя может служить объяснением "почему в том числе виндсерфинг".
Замени КРУТО, на КЛЕВО. Ничего не изменится. Ты просто применяешь синонимы слэнга не по назначению и не по смыслу. А кто-то говорит, что только виндсерфинг и ничего другого? Типа первая и единственная моногамная любовь как у лебедей? Да глупости все это и бескайфовый виндсерфинг это глупость, если ты не настоящий спортсмен, и тебе это надо делать, тк ты кому-то что-то должен. Если ты катаешься просто для своего удовольствия, то нахрена бескайфовый ВС? Если только потому, что больше ничего не умеешь и не хочешь научиться, а сидеть дома на диване надоело? Тогда согласен, но есть много другого, что доставить больше кайфа, чем бескайфовый ВС.
Тут удивлялись некоторые зачем лезть в воду, если ветра нет и не будет, я вот тоже не понимаю. Когда начинал, лез и в самый слабый ветер, но был стимул учиться базе. Сейчес есть стимул учиться тому, для чего надо чтоб хотяб ы метров 7-8 в секунду дуло, ну я не формулист. Да и само понятие виндсерфинг имеет смысл с момента выхода на глиссироввание. Нет глиссирования, нет серфинга, если залезть в словарь и посмотреть значение по-англицки.
burashkache вне форума Ответить с цитированием