Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2011, 15:53
#68
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю зачем выходить на воду когда нет ветра,хотя у нас много людей считающих себя виндсёрферами,но когда реально дует на воде как то подозрительно мало народа замечено,видимо потому что при ветре не надо баланс ловить,а надо кататьсяЯ вроде не хамил,и извинился заранее на всякий случай
Проехали! Но извинения заранее - это не индульгенция

А где я в прошедший год написал(ранее мог, т.к. в себе еще тогда не разобрался), что я считаю себя ВИНДСЕРФЕРОМ - спрашивалось же почему катаетесь, я ответил..
да в ураган иногда выходил, но удовольствия получал не много, лучше ветра поменьше и чтоб можно было все-таки доской с парусом управлять контролируемо - совершенно верно, если можно кататься баланс не нужен, зато баланс надо ловить например на повороте оверштаг в условии волны и этим я и занимаюсь с бОльшим удовольствием, чем несусь по прямой.. если я потеряю скорость, остановлюсь между волнами, то шанс упасть очень велик, но если умудриться не упасть и повернуть, несмотря на потерю скорости, погружение доски в воду - это для меня КАЙФ, гораздо больший, чем что-либо другое при катании..
Если устоял хотя бы раз в ситуации, в которой не мог устоять до этого, независимо от силы ветра, - это значит каталка удалась!

Вот смотрите: опасно же в этой теме отвечать "от сердца"
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием