Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 23:01
#122
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
Кайт - конечно интереснее :-)
И лыжи легко меняются в зависимости от состояния "дороги" - и "запасной парус" другого размера всегда с собой в рюкзачке лежит, на случай смены ветра.
Я люблю маршрутики километров по 100 - 200 катать :-)
Физухи, опять же, кайт требует намного меньше чем парус...
тут видишь как говорится есть нюансы. У меня кайт 8ка Эльф Респект. Она так вытянулась, что как только ей хватает ветра чтобы лететь, то сразу физухи требует гааараздо больше чем мой 11ый парус летом. На формуле летом просто если ехать физухи не требуется ваще никакой. Просто едешь куда хочешь и все. Это раз.

Парусок 5.4 у меня есть. Шестерочку или семерочку тоже найду. А вот кайтик нормальный купить - это сразу 30р. А еще один, как ты говоришь запасной - это еще 30 р. Вот и получается что между катанием без физухи и моими сегодняшними возможностями стоит полтора косаря евро, которые как бе жалко отдавать за максимум 20 катальных дней в сезон. И кстати таких сезонов будет тоже 2-3. А потом кайты станут как моя 8ка Респект.

Трапеция приведена неспроста. Когда нужно отлавироваться вверх и потом вниз победит тот кто вынет максимальный размер. А как только появляется галфинд - то тут сорри, тот кто вынет максимальный размер может и не доехать вааще Поэтому такая дистанция на мой взгляд справедливее что-ли. Ну и реалистичнее. Все таки в реальной жизни не все время приходится ехать вверх и вниз. Иногда и халявка прихватывает, можно и в галфинд.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием